Выполните умножение 8 9/20 * 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:28
    0
    89/20 * 2 = 178/40

    ответ 178/40
  2. 30 сентября, 14:25
    0
    169/20*2=16.9

    ...