Помогите

В двух мешках 1,28 ц в первом мешке на 0,12 ц муки больше. скок ц муки в 2 мешках

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:06
    0
    1,28 - 0,12 = 1,16 ц поровну

    1,16 / 2 = 0,58 ц во втором мешке

    0,58 + 0,12 = 0,70 ц в первом мешке