Х2-625=0 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:34
    0
    Х²-625=0 х²-25²=0

    (х-25) (х+25) = 0

    х-25=0 или х+25=0

    х=25 х=-25

    Ответ. - 25; 25
  2. 23 марта, 23:03
    0
    Х2=625

    Х=-+25

    Ответ: - 25 и 25