Помогите решить

А) х-650 = - 100

Б) 150-у = 350

В) а-700 = 400

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:25
    0
    X=-100+650=550

    y=150-350=-200

    a=400+700=1100
  2. 19 июня, 22:46
    0
    А) х=-100+650

    х=550

    Б) - у=350-150

    -у=200

    у=-200

    В) а=400+700

    а=1100