На одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья с первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше чем со второй сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:19
    0
    1) 52 - 47 = 5 ульев это 350 кг меда

    2) 350 : 5 = 70 кг с одного улья

    3) 47 * 70 = 3290 кг с первой пасеки

    4) 52 * 70 = 3640 кг со второй пасеки