Поставьте скобки так чтобы записи были верными.

69-54/3+6=63

69-54/3+6=11

69-54/3+6=57

69-54/3+6=45

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:27
    0
    69-54: (3+6) = 63

    (69-54) : 3+6=11

    69-54:3+6=57

    69 - (54:3+6) = 45
  2. 2 августа, 18:23
    0
    69-54 / (3+6)

    (69-54) / 3+6

    69-54/3+6

    69 - (54/3+6)