Сокол летел со скоростью 42 м/сек 6 секунд. сколько м пролетел сокол?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:15
    0
    Расстояние мы узнаем так, скорость умножаем на время.

    Получается:

    42*6=252 (м)

    Ответ: сокол пролетел 252 метра
  2. 12 июля, 02:05
    0
    V=42 м/с

    t=6 c

    S=?

    S=V*t=42 м/с * 6 с = 252 м.

    Ответ: 252 м.