Подводная лодка плавала на глубине 270 м, потом изменилась на - 42, потом ещё на - 27 м. На какой глубине плавала подводная лодка

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:40
    0
    201 м.

    Решение:

    270 - (42+27) = 201
  2. 12 июля, 02:24
    0
    270 м - (42 м+27 м) = 270 м-69 м=201 м