Подводная лодка сначала была на глубине 400 метров потом опустилась на 200 метров глубже затем поднялась на 300 метров на какой глубине находится подводная лодка Запишите ответ с помощью знака минус

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:33
    0
    -400 м-200 м+300 м=-300 м
  2. 7 ноября, 09:33
    0
    400+200=600 л 600-300=300 - 30 метров