Известно, что 12 метров электрического провода имеют массу 360. грамм что можно узнать, если разделить массу 360 грамм на длину 12 метров? выполни это деление. Вычесли массу 20 метров такого электропровода.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:10
    0
    1) 360/12=30 (г) - 1 метр.

    2) 30*20=600 (г) - 20 метров.