Подводная лодка сначала плыла на глубине 400 м, потом опустилась на 200 м глубже, а затем поднялась на 300 м. На какой глубине находится подводная лодка? Запишите ответ с помощью знака "-". И краткую запись.

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:53
    0
    400+200-300 = - 300 м

    на глубине 300 метров
  2. 25 ноября, 04:51
    0
    1) 300-200=100 (м) - поднялась лодка

    2) 400-100=300 (м) - находится лодка