за 3 месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря. В июне и июле они провели у моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле. Сколько часов они провели у моря в каждом летнем месяце?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:30
    0
    1) 560-385=175 (ч) в августе.

    2) 175+87=262 (ч) в июле.

    3) 175+262=437 (ч) в августе и июле.

    4) 560-437=123 (ч)

    Ответ: в августе-175 часов, в июле 262 часа, в июне 123 часа.
  2. 27 февраля, 03:58
    0
    1.560-385=175 (ч.) провели ребята на берегу в августе.

    2.175+87=262 (ч.) провели ребята на берегу в июле.

    3.385-262=123 (ч.) провели ребята на берегу в июне.