Средняя скорость ветра 9 м в секунду, узнайте его скорость за час

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:06
    0
    9*60*60=32400 (м) ответ 32400
  2. 28 мая, 09:11
    0
    9*3,6=32,4

    3,6 - 3600 сек/1000 мтров