Решите уравнение 13 1/7-a=6 4/11+5 7/11

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:19
    0
    13 1/7-a=6 4/11+5 7/11 13 1/7-а=12 а=13 1/7-12 а=1 1/7