Решите мне уравнению * •140=140

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:36
    0
    Х*140=140

    Х=140/140

    Х=1

    1*140=140
  2. 22 апреля, 07:31
    0
    Х*140=140

    х=140/140

    х=1

    проверка

    1*140=140