За2/5 кг конфет заплатили1 3/5 тыс. рублей сколько стоит 1 1/2 кг таких конфет

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:12
    0
    13/5*11/2:2/5=13/5*11/2*5/2=143/4=35,75