Школьники собрали с одного участка пятьсот четыре килограмма моркови с другого в 3 раза меньше 1 / 3 часть израсходовали сколько килограммов моркови израсходовали

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:39
    0
    504:3=168 (кг) - собрали со второго участка

    504+168=672 (кг) - собрали с двух участков

    672:3=224 (кг) - израсходовали

    Ответ: 224 кг израсходовали
  2. 29 августа, 21:52
    0
    504:3=168 (кг) - собрали со второго участка

    504+168=672 (кг) - собрали с двух участков

    672:3=224 (кг) - израсходовали

    Ответ: 224 кг израсходовали