Школьники собрали с одного участка 504 килограмма моркови, с другого в 3 раза больше одну треть всей собранной моркови израсходовали. сколько килограммов моркови израсходовали?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:22
    0
    1) 504:3=168 (кг)

    2) 504+168=672 (кг)

    Всё