Уменьшить сумму чисел 6 и 7 на 8

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:58
    0
    Вот так:

    6+7=13

    13-8=5
  2. 2 декабря, 04:11
    0
    (6+7) - 8=13-8=5

    Ответ: 5