При каком значение х верна пропорция = 1/3:0,2

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:07
    0
    (x+1) / 3 = 1/3*5=5/3

    Если знаменатели равны, то и числители тоже будут равными:

    x+1=5

    x=4