На складе хранилось 10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковак с апельсинывым. в каждой упаковке было по 24 пакетика сока. сколько всего пакетиков сока в этих упаковках?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:45
    0
    10*24=240 пакетиков яблочного сока 7*24=168 пакетиков апельсинового сока 240+168=408 пакетиков сока всего
  2. 1 апреля, 09:54
    0
    10·24=240. 7·24=168. 240+168=408 пакетов