Лодка плыла по течению 3 часа, а затем против течения 4 часа. Сколько проплыла лодка, если её скорость 12 км/ч, а скорость течения 2 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:11
    0
    Лодка проплыла = (12 + 2) * 3 + (12 - 2) * 4 = 42 + 40 = 82 км