Длина бассейна 8 м, ширина на 2 м меньше. Найдите площадь бассейна.

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:07
    0
    8-2=6 (м) ширина

    8*6=48 (м2) площадь
  2. 3 марта, 22:30
    0
    1) 8-2 = 6 (м) ширина

    2) 6*8=48 (м2) площадь бассейна

    ответ: 48 м2 площадь бассейна