Длина прямоугольника равна 14 см, ширина на 9 см меньше найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:35
    0
    14-9=5 (cм) - ширина прямоугольника

    (Чтобы найти площадь прямоугольника нужно ширину умножить на длину)

    14*5=70 (см²) - площадь прямоугольника

    Ответ: площадь прямоугольника 70 см²