Ежедневно на поливку грядок расходавали утром 6 ведер воды а вечером 9 ведер сколько ведер израсходавали на поливку грядок за неделю реши задачу двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:54
    0
    9+6=15 15*7=105 Или 9*7=63 6*7=42 63+42:105
  2. 25 июня, 01:35
    0
    1) 6+9=15 (ведер) воды за день 2) 15*7=105 (ведер) воды за неделю 2 способ: (6+9) * 7=15*7=105 (ведер воды израсходовали за неделю.