вычеслите наиболее удобным способом

0,25•18,6•4,2•5,7

1,9•1,26•3,1•0,5

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:51
    0
    0,25•18,6•4,2•5,7=111,32

    0,25*18,6=4,65

    4,65*4,2=19,53

    19,53*5,7=111,32

    1,9•1,26•3,1•0,5 = 3,71

    1,9*1,26=2,39

    2,39*3,1=7,41

    7,41*0,5=3,71