Вычеслите удобным способом0,5*1,7*0,2

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:42
    0
    1) 0,2*16,7*5 = (0,2*5) * 16,7=1*16,7=16,7

    2) 0,25*42,6*4 = (0,25*4) * 42,6=1*42,6=42,6