Выполните деление с остатком и проаерку в нему. 569 поделить на 6, 787 поделить на 7, 544 поделить на 5

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:03
    0
    569:6=94.8333333 Проверка 94.8333333*6=569 787:7=112.428571 Проверка 112.428571*7=786.999997 (787 кароче) 544:5=108.8 Проверка 108.8*5=544