Было 50 яблок купили в два раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:58
    0
    50*2=100 (яб.)

    Ответ: Купили 100 яблок.
  2. 27 июня, 12:55
    0
    1) 50*2=100 (ябл.) столько стало яблок