Брату и сестре вместе 20 лет причем брат старше сестру на 2 года сколько им лет

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:27
    0
    1.20-2=18 (л.) им, если они ровестники.

    2.18:2=9 (л.) сестре.

    3.9+2=11 (л.) брату.

    Ответ: 9 лет, 11 лет.
  2. 8 декабря, 18:17
    0
    1) 20-2=18-лет брату 2) 20-18=2-сестре