Автомобиль двигаясь со скоростью v км/ч прошел 120 км заt часов запишите в виде формулы зависимость a) v от t b) t от v

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:56
    0
    S - 120 км

    Основная формула пути:

    s=v*t

    Как найти v:

    v=s:t

    Как найти t:

    t=s:v
  2. 29 мая, 03:07
    0
    А) v=120/t

    б) t=120/v