Автомобиль, двигаясь со скоростью v км/ч, прошёл 120 км за t часов. Запишите в виде формулы зависимость:

а) v oт t

б) t от v

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:29
    0
    V=120/tt=120/VГлавное выучить формулу V (t) = 120/t; t (V) = 120/V
  2. 10 июля, 21:36
    0
    Вот

    1) V=120:t-скорость

    2) t=120:V-время

    Надеюсь что правильно