Представьте обыкновенную дробь 12/25 в виде десятичной дроби.

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:47
    0
    12/25 = 0.48 - десятичная дробь
  2. 10 сентября, 10:37
    -1
    12/25

    Знаменатель и числительное нужно умножить на 4

    12*4=48

    25*4=100

    таким образом получается 48/100 или 0,48