Периметр прямоугольника, ширина которого 6 см, а длина в 4 раза больше.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:31
    0
    A = 6, b = 4*6 = 24

    P = 2 * (a+b)

    P = 2 * (6+24) = 2*30=60