Маша купила 6 марок по 5 руб.,3 марки по 4 руб. и2 марки по 9 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:39
    0
    1) 6*5=30 (руб.) - заплатила за марки по 5 рублей.

    2) 3*4=12 (руб.) - заплатила за марки по 4 рубля.

    3) 2*9=18 (руб.) - заплатила за марки по 9 рублей.

    4) 30+12+18=50 (руб.) - заплатила за всю покупку.

    И ответ: 50 рублей
  2. 28 апреля, 20:58
    0
    А какой вопрос та, вопрос какой?