С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов, а с другой - на 2 меньше. Сколько огурцов она сняла с обеих грядок?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:48
    0
    8 + (8-2) = 14

    выражение
  2. 15 июня, 23:42
    0
    8-2=6 8+6=14 1 скоко она саброла с другой градки второй всего