Ширина 8 см периметр 36 см. найти длину и плошадь

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:53
    0
    36:2-8 = 10 см это длина

    8*10 = 80 см2 это площадь
  2. 26 февраля, 03:40
    0
    1.) 36:2-8=10 (см.) - длина.

    2.) 10*8=80 (см².) - S или площадь.

    Ответ: 10 см. длина; 80 см². площадь.

    Вы какой класс?