Шапка стоит столько же сколько 4 пары перчаток

Цена пары перчаток 80 р Какова стоимость комплекта состоящего из пары перчаток и шапки

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:50
    0
    80+80=160 - 4 перчаток, шапка.

    160+80=240 - цена пары перчаток и шапки.
  2. 11 февраля, 23:30
    0
    240 рублей класная стоимость