В магазин привезли 72 килограмма зефира по 8 кг в коробке 49 кг конфет по 7 кг в коробке Сколько всего коробок сладости привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:16
    0
    72:8=9 - korobki s zefirom 49:7=7 - korobki s longer amid 9+7=16 - kolichestvo vseh korobok Otvet: vsego 16 korobok
  2. 7 марта, 16:26
    0
    1. 72:8=9 (кор) зефира

    2. 49:7=7 (кор) конфет

    3. 9+7=16 (кор)

    Ответ: в магазин привезли 16 коробок сладостей.