Школьный музей 742 экспоната 2/7 части подарили музею ветерану а остальные собрали ученики Сколько экспонатов собрали ученики?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:14
    0
    1) 742:7*2=212 (экс) - подарили музею ветерану

    2) 742-212=533 (экс)