Школьный музей Боевой славы 742 экспоната 2 седьмых части всех экспонатов подарили музею ветераны остальные собрали ученики Сколько экспонатов собрали ученики

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:24
    0
    742:7*2=212 (эк.) подарили ветераны

    742-212=530 (эк.) собрали ученики

    Ответ: ученики собрали 530 экспонатаю