Решить уравнения:

87 + x = 174

68 : x = 17

Решить задачу: Длина земельного участка прямоугольной формы 84 м, а ширина 20 м, Четвертая часть участка занята огородом. Какова площадь огорода?

Определить, на сколько произведение чисел: 203 и 69

больше частного чисел: 45034 и 89.

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:00
    0
    87+х=174

    х=174-87

    х=87

    87+87=174

    174=174

    68:х=17

    х=68:17

    х=4

    68:4=17

    17=17

    (203*69) = 14007

    45034:89=506

    14007-506=13501

    На 13501 произведение больше частного
  2. 18 апреля, 04:06
    0
    Задача. s=a*b 84*20=1680 1680:4=420 (м) Ответ: площадь огорода 420 метров