Раскройте скобки 4 (2a+3c). - 6 (1.5+a)

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:59
    0
    4 (2 а+3 с) = 8 а+12 с

    -6 (1,5+а) = - 9-6 а
  2. 25 января, 17:58
    0
    Распределительный закон

    8 а+12 с

    -9-6 а