За первую половину урока Петя выполнил 60 процентов задания, а за вторую 27 процентов. Сколько процентов задания не выполнил Петя

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:27
    0
    1) 60 + 27 = 87% - выполнил.

    2) 100 - 87 = 13% - не выполнил

    Ответ: 13.
  2. 20 декабря, 10:38
    0
    60%-60/100.27%-27/100.

    100-60-27=13% не выполнил