На отрезке КМ длиной 34 см отметили точки А и В так, что КА=21 см, ВМ=18 см. Чему равна длина отрезка АВ?

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:48
    0
    1) 34-21 = 13 (см)

    2) 34-18=16 (см)

    3) 34-13-16=5 (см)

    Ответ: 5 см = АВ.