Запиши разность числа m и частного 50 и d в виде буквенного выражения. найди значение выражения при m=13 и d=10

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:56
    0
    m-50/dесли m=13 и d=10, то m-50/d = 13 - 50:10=13-5=8.
  2. 29 сентября, 03:41
    0
    M-50/d = 13-50/10=13-5=8