Как решить эту задачу? купили 3 ручки по 7 руб и столькоже карандашей по 4 рубля сколько денег заплатили

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:17
    0
    Сумма ручек = 3*7 = 21, а карандашей 3*4 = 12, 12+21:23 рубля