Реши уравнения х+17=75+15

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:09
    0
    X+17=75+15

    x=75+15-17

    x=73
  2. 10 июня, 16:54
    0
    X+17=75+15

    x+17=90

    x=90-17

    x=73

    73+17=90

    90=90

    Ответ 73