Вычислить 30: 5 х4+63:7, (3 х9-8:4) : 5, (8 х7+2 х7) - 5 х4

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:40
    0
    1 пример

    1) 30:5=6 2) 6*4=24 3) 63:7=9 4) 24+9=33

    2 пример

    1) 3*9=27 2) 8:4=2 3) 27-2=25 4) 25:5=5

    3 пример

    1) 8*7=56 2) 2*7=14 3) 56+14=70 4) 5*4=20 5) 70-20=50