Найдите площадь круга радиусом 1.2 м.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:58
    0
    Площадь круга=пи*радиус в квадрате

    S=3.14*1.2*1.2=4.5216
  2. 25 мая, 10:27
    0
    Вот решение:

    S = 3.14*1.2*1.2 = 4.5216